Заказывайте дешевое корпоративное такси в Киеве

Такси "Терминал" работает с самыми разнообразными клиентами в Киеве. Благодаря доступным ценам и высокому качеству обслуживания, нашими клиентами являются физические и юридические лица. Для всех мы предлагаем доступные тарифы. С полным правом можем сказать, что у нас такси дешевое, комфортабельное и популярное.
Если вас интересует корпоративные услуги, обратите внимание на предложение такси "Терминал". Заказать услугу этого вида вы можете прямо сейчас, обратившись в нашу компанию по телефонам:
050-464-85-85,
067-444-38-04,
093-617-44-22
или отправив сообщение через сайт компании.

Диспетчер на связи и готов обслужить ваш заказ прямо сейчас. Задавайте все интересующие вас вопросы, и мы с удовольствием ответим на них.
Обратите внимание, что мы предлагаем:
- доступные тарифы;
- высокое качество обслуживания;
- круглосуточную поддержку для корпоративных клиентов.

Будем рады сотрудничеству с вами и приложим максимум усилий, чтобы такси дешевое и комфортабельное всегда было рядом с вами.

Корпоративное такси от компании "Терминал" – дешевые тарифы и высокое качество обслуживания

Такси "Терминал" предлагает услуги такси, которые можно оплатить по безналичному расчету. Это удобно и очень дешево для компаний, желающих иметь всегда под рукой быстрое и комфортабельное такси.
Стоимость поездки на такси по безналичному расчету:
- 2.20 грн/км – с 7-00ч. до 21-00ч.
- 2.00 грн/км – с 21-00ч. до 7-00ч.
- простой с 6-й минуты - 0.6 гр.
- минимальный заказ 22 гр. - до 5 км. (спальный район)
- минимальный заказ 28 гр. - до 5 км (центр).

Как видим цены очень доступные. По оценкам экспертов такси "Терминал" является одним из самых дешевых такси для компаний, которые хотят использовать безналичную форму обслуживания. Вы всегда можете воспользоваться преимуществами нашей компании и получить качественный сервис.
Еще одним доводом в пользу того, чтобы воспользоваться услугами нашей компании, является его большая популярность.

Такси "Терминал" пользуется большой популярностью в Киеве

Наши маркетологи постоянно изучают спрос на услуги такси "Терминал", а также потребности клиентов. Результатом нашего последнего исследования являются данные о первом полугодии 2012 г. Исследование было проведено в начале августа и содержит все интересную информацию. Главным выводом, которые получили наши специалисты, является то, что такси "Терминал"i отличная возможность для тех компаний и предпринимателей, которые ищут такси дешевое и комфортабельное. Наша компания имеет прекрасный показатель «цена/качество». По данному соотношению мы бесспорные лидеры в Киеве. Подтверждается эта информация и данными о количестве клиентов – юридических и физических лиц, которые используют оплату по безналичному расчету. А это, поверьте, один из важнейших показателей, так как отражает ситуацию с долгосрочными контрактами. И эти цифры очень важны для оценки ситуации с услугой.
Данные показывают, что такси "Терминал" демонстрирует постоянный рост своей клиентской базы на протяжении последних 6 месяцев. Ознакомьтесь с данными, представленными ниже.

Рис 1. Данные о росте спроса на услуги такси "Терминал" в первом полугодии 2012

В заключение отметим, что мы предлагаем максимум усилий, чтобы сделать услугу еще более популярной. Обращайтесь, вы всегда сможете использовать наше такси дешевое и доступное круглосуточно!

Наши партнеры

Такси Киева

Дешевое такси Киева и Украины

www.taxikiev.in.ua

Портал заказа такси

Ориентир в ассортименте такси по Украине

www.taxikiev.com