Интересует стоимость такси в Киеве? Такси "Терминал" – предлагает минимальные цены

Ежедневно в Киев приезжает большое количество людей, которым просто необходимо иметь быстрый и комфортный транспорт для передвижения по городу. Кроме того, столица Украины живет напряженной деловой жизнью, а это значит, что людям, проживающим в городе также необходимо иметь под рукой мобильное средство передвижения доступное в любое время.
Отличным способом передвижения для жителей и гостей Киева является такси "Терминал". Наша компания предлагает самую низкую стоимость такси в Киеве, что позволяет воспользоваться нашими услугами всех желающих. В данной статье мы кратко остановимся на том, какие цены на такси в Киеве предлагают перевозчики и чем предложение нашей компании выгодно для киевлян и гостей столицы.

Средняя стоимость такси в Киеве – 2.50 грн. за километр

Исследования рынка такси в Киеве показывает, что в основном компании придерживаются единых тарифов. Наиболее популярный тариф – это 2.50 грн. за километр. Среди исследуемых 20 компаний, 17 предлагают именно этот тариф. На графике видны данные исследования по тарифам.

Цена такси в Киеве-описание тарифов

 

Результаты исследования показывают, что всего лишь 2 компании предлагают своим клиентам 2,0 грн. за километр. С удовольствием называем эти компании:
- такси "Терминал";
- такси Альфа.

Если вас интересует наиболее низкая стоимость такси в Киеве, то предложение этих двух компаний вас обязательно заинтересует. При минимальной цене эти компании предлагают высокий уровень обслуживания, оперативность выполнения заказа, разнообразные виды услуг, современную диспетчерскую службу.
По нашему мнению именно эти 2-е компании является наиболее интересными с точки зрения минимальной цены на такси в Киеве.

Более подробная информация об услугах этих компаний вы можете найти на сайтах компаний:
- ltaxi.com
- kievtaxi.org

Там же указаны контактные данные, а также виды услуг, которые оказывают эти компании в Киеве. Рекомендуем использовать эти компании, если хотите недорого и быстро передвигаться по столице.

И в заключение небольшой отзыв о компании такси "Терминал"i.

Игорь, риелтор

отзыв об услуге
«Услугами такси "Терминал"i пользуюсь уже больше 2-х лет. По роду работы часто приходится выезжать на объекты. Иногда за день по нескольку раз. Поэтому постарался выбрать такси, стоимость поездки на котором минимальная.   "Терминал" – это то такси, которое очень подходит мне и с точки зрения цены, и с точки зрения уровня обслуживания. Рекомендую его всем, кто ищет недорогое и удобное такси в Киеве».

Наши партнеры

Такси Киева

Дешевое такси Киева и Украины

www.taxikiev.in.ua

Портал заказа такси

Ориентир в ассортименте такси по Украине

www.taxikiev.com