Круглосуточное дешевое такси в Киеве жителям и гостям Киева

Для тех, кто ищет дешевое такси в Киеве, отличным выбором является такси "Терминал". Наша компания давно и успешно работает на рынке пассажирских перевозок. Миссия нашей компании – предоставить качественный сервис для жителей и гостей Киева, обеспечить круглосуточную возможность заказать такси в городе. Для этого мы делаем все возможное и невозможное:
- разработали тарифную сетку, которая позволяет воспользоваться такси всем желающим;
- обновили автопарк: сейчас у нас используются комфортные и экономичные автомобили;
- внедрили современные системы связи и программно-технические средства;
- ввели корпоративную культуру, которая предусматривает правила поведения водителей и сотрудников;
- обучили водителей и диспетчеров европейским стандартам работы в сфере такси.

Все это, конечно же, дало свой результат, и сегодня мы с гордостью может констатировать, что наше такси в Киеве самое дешевое, самое быстрое и самое комфортное!

История успеха – отзывы наших клиентов

Александр, менеджер продаж бытовой техники

Александр - отзыв о дешевом такси
«Такси "Терминал" использую давно и часто. Сейчас даже не знаю, как бы обходился без этой услуги. Надо поехать с друзьями в ночной клуб – без проблем, отвезти тещу на дачу – тоже звоню в Терминалi. Очень хорошее такси, выручает в любое время суток. В 4 утра или в 14 часов дня, проблем никаких нет, заказываю, и такси сразу приезжает. По цене это действительно самое дешевое такси, поэтому, наверное, и такое популярное».

Ольга, дизайнер

Ольга, дешевое такси в Киеве
«Мне очень нравится обслуживание в такси "Терминал". Часто приходится ездить в командировки, поэтому заказывают такси в аэропорт Борисполь 8-10 раз за месяц. График работы у меня напряженный, такси еще ни разу не подводило! За что всем сотрудникам компании огромное спасибо!»

Евгений, экономист

Евгений, экономист, отзыв о такси
«Первый раз услугой такси "Терминал" воспользовался, года 3 назад. Надо было срочно добраться до офиса, в транспорте давка, другие такси не удалось вызвать. Выручило такси "Терминал". С тех пор пользуюсь только его услугами. Недавно порекомендовал на работе взять его в качестве корпоративного такси. Очень удобно для фирмы, а по цене значительно выиграли, намного удобнее чем гонять собственный автотранспорт».

Спасибо за добрые слова, мы и дальше будет поддерживать хорошую репутацию нашего такси, а звание – самое дешевое такси Киева никому не отдадим!


Заказывайте дешевое такси в Киеве – это выгодно и удобно!


Если вы хотите воспользоваться наши услугами, звоните прямо сейчас:
331-62-22
Круглосуточно:
050-464-85-85
067-444-38-04
093-617-44-22

Диспетчер на связи и ждет вашего звонка!

Наши партнеры

Такси Киева

Дешевое такси Киева и Украины

www.taxikiev.in.ua

Портал заказа такси

Ориентир в ассортименте такси по Украине

www.taxikiev.com